В поисках Максима Мархалюка появился «польский след»

​Появилась надежда, что пропавший почти три недели назад в Беловежской пуще 10-летний Максим Мархалюк жив. Информацию о ребёнке примерно такого же возраста в полицию польского города Седльце через интернет-сайт сообщил водитель-дальнобойщик. Мальчик прятался в его грузовике.
В поисках Максима Мархалюка появился «польский след»

Появилась надежда, что пропавший почти три недели назад в Беловежской пуще 10-летний Максим Мархалюк жив. Информацию о ребёнке примерно такого же возраста в полицию польского города Седльце через интернет-сайт сообщил водитель-дальнобойщик. Мальчик прятался в его грузовике.

Шофёр попытался поговорить с ребёнком, но тот не отвечал. А когда водитель остановился, чтобы сообщить о беспризорнике, ребёнок убежал. Сейчас устанавливается личность водителя. Город, возле которого был обнаружен неизвестный мальчик, расположен в 100 километрах от границы с Беларусью. В польской полиции сообщили, что в последнее время дети на территории страны не пропадали, и инцидент с беспризорным мальчиком в грузовике может быть взаимосвязан с исчезновением ребёнка в Беларуси. 

Поиски Максима Мархалюка в Беларуси продолжаются. В них участвуют спасатели, милиция. В прочёсывании территории были задействованы несколько тысяч добровольцев. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Польша