Финальный концерт общенациональной акции «Мы вместе» проходит в Минске

​Два месяца в эфире телеканала ОНТ зрители следили за масштабными выступлениями во всех регионах страны. Белорусские звёзды объединились, чтобы исполнить свои хиты, а зрителей пригласили стать частью шоу.

Два месяца в эфире телеканала ОНТ зрители следили за масштабными выступлениями во всех регионах страны. Белорусские звёзды объединились, чтобы исполнить свои хиты, а зрителей пригласили стать частью шоу.

Во Дворце спорта – аншлаг! Больше четырёх тысяч зрителей ждут не только встречи с любимыми артистами, но и того музыкально единения, которое сначала было целью, а после стало главным достижением общенациональной акции «Мы вместе»!

Два месяца назад все белорусские артисты собрались вместе, чтобы объехать самые большие концертные площадки страны. Только зрителям предстояло не просто следить за происходящим на сцене, а стать одним телевизионным хором. Здесь пел каждый.

Звёзды исполняли только хиты, а все слова песен транслировались на большой экран. Такое концертное караоке быстро ушло в народ.

Анжелина Микульская, директор дирекции спецпроектов ОНТ: «Когда уже артисты наши со сцены обращались к зрителю и говорили просто фразу "Мы…", зал реагировал бурными овациями и кричал "Мы вместе". Это не в песне – вместе, не в исполнении – это душой вместе нация!»

К тому, чтобы ещё раз спеть вместе, но уже в самом сердце Беларуси, продюсеры проекта подошли с особым вдохновением. Во время пролога на сцене зашумят колосья и поднимется солнце. А после с залом споют артисты народные и заслуженные, узнаваемые и любимые.

По мнению организаторов акции, о Беларуси поющей и открытой не нужно рассказывать, достаточно познакомиться с самими белорусами. В Минске будет, на что посмотреть!

Оригинальный режиссёрский ход этого шоу – оживление декораций. Такого 3D-эффекта во время живого концерта в Беларуси ещё не удавалось достичь никому. 

Телеверсию финального концерта общенациональной акции «Мы вместе» смотрите 9 октября на ОНТ в 21.00.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Анна Волковец
География:
Новости Минска