В Минске отопление в жилом секторе оставили до 22 апреля

Подачу тепла в жилфонд предполагалось прекратить 18 апреля. Однако в связи с неблагоприятным прогнозом погоды отключение отопления отложено до 22 апреля.
В Минске отопление в жилом секторе оставили до 22 апреля

В Минске отключение отопления в жилых домах, общежитиях и гостиницах отложено до 22 апреля. Подачу тепла в жилфонд предполагалось прекратить 18 апреля. Однако в связи с неблагоприятным прогнозом погоды отключение отопления отложено до 22 апреля.

Напомним, ранее сообщалось, что в Минске отопление в жилых домах, общежитиях и гостиницах начнут отключать с 18 апреля, а в детских дошкольных, школьных, лечебно-профилактических, медицинских, учебных учреждениях, учреждениях социального обеспечения, музеях, государственных архивах, библиотеках – с 23 апреля. А вот в общественных, административных зданиях и промышленных предприятиях отопление отключили уже 14 апреля.

В Гродненской области жилфонд также продолжат обогревать в режиме протапливания. Ранее было решено отключить отопление в жилом секторе 17 апреля. В связи с поступлением обращений граждан на прямые линии тепло в жилсекторе решили оставить.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска