В Кубке Конфедераций по футболу – матчи второго тура

В Санкт-Петербурге сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью – 1:1. Африканская команда вышла вперёд в конце первого тайма – точный удар исполнил Андре-Франк Ангиса.

Сравняли счёт австралийцы на 60-й минуте – Марк Милигэн реализовал пенальти. Сборная Германии с таким же счетом сыграла с командой Чили. Все забитые мячи зрители увидели в первом тайме. Вышли вперед чилийцы, автор гола – Алексис Санчес.

Немцы отыгрались незадолго до перерыва, отличился Ларс Штиндль. В заключительном туре группового этапа сборная Германии 25-го июня сыграет с Камеруном, а лидеры группы Б – чилийцы – встретятся со сборной Австралии.