​В Гродно появился местный телеканал, вещающий в формате HD

Участники семинара посетили местную телекомпанию, а также медиацентр Гродненского государственного университета, где вместе со студентами поприветствовали белорусских спортсменов, отправившихся на Олимпиаду.

Региональная пресса вышла на новый уровень качества. А как сделать наполнение актуальным и интересным, журналисты, учёные и экономисты обсудили на профессиональном семинаре.

Его посвятили работе средств массовой информации в реализации задач государственной политики. Семинар организован Министерством информации и Гродненским облисполкомом.

Лилия Ананич, министр информации Беларуси: «Хорошие новости всегда востребованы. Хорошие – это значит качественно сделанные, это не значит «прилизанные» и «причёсанные». Пресса должна видеть всё. Пресса помогает решать задачи, которые есть в стране».

Участники семинара посетили местную телекомпанию, а также медиацентр Гродненского государственного университета, где вместе со студентами приветствовали белорусских спортсменов, отправившихся на Олимпиаду. В Рио отправлена телеграмма.

Подписывайтесь на нас в Telegram