В Гродно незнакомка сняла порчу с мастера ЖЭСа – женщина лишилась золотых колец и денег

​В Гродно незнакомка сняла порчу с мастера ЖЭСа прямо в её кабинете. Доверчивая женщина лишилась золотых украшений и 20 рублей. Сейчас мошенницу ищет милиция.
В Гродно незнакомка сняла порчу с мастера ЖЭСа – женщина лишилась золотых колец и денег

В Гродно незнакомка сняла порчу с мастера ЖЭСа прямо в её кабинете. Доверчивая женщина лишилась золотых украшений и 20 рублей. Сейчас мошенницу ищет милиция, сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Аферистка зашла к потерпевшей прямо в рабочий кабинет, где сочинила историю о том, что может помочь женщине в решении её проблем. Последняя поверила и передала украшения, которые велено было завернуть в купюру с наибольшим достоинством.

Колдунья покрутила сверток возле лица потерпевшей, после чего заявила, что порча снята. В доказательство она продемонстрировала отсутствие ранее находившихся в деньгах украшений. На том разошлись. Спустя какое-то время женщина поняла, что стала жертвой обмана и обратилась в милицию.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело за мошенничество. Сейчас её ищут.

На вид мошеннице 55-60 лет, цыганской национальности. Рост 155-160 см. Волосы седые, собраны в гульку. С ней была ещё одна женщина, младшее её, одетая в белую кофту и сапоги белого цвета. Граждан, располагающим какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам 102 либо 797805.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гродно