В Гомеле пьяный пассажир автобуса угрожал ножом женщине

Инцидент произошёл вечером 6 августа в автобусе №17, который следовал от остановки «Улица Гагарина» в направлении Завода измерительных приборов.
В Гомеле пьяный пассажир автобуса угрожал ножом женщине

Гомельский городской отдел Следственного комитета устанавливает очевидцев преступления, совершённого в городском транспорте, сообщили в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошёл вечером 6 августа в автобусе №17, который следовал от остановки «Улица Гагарина» в направлении Завода измерительных приборов. В разгар конфликта нетрезвый пассажир достал нож и стал угрожать им пассажирке. К счастью, за женщину вступился другой пассажир – 26-летний парень. Он выхватил у хулигана нож и удерживал нарушителя порядка до прибытия милиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.339 «Особо злостное хулиганство».

Следователи обращаются к женщине-пассажирке и другим гражданам, ставшими очевидцами происшествия, с просьбой обратиться в первое следственное отделение ГГОСК (г. Гомель, ул. Рабочая, 19) или позвонить по телефонам: (8-044) 768-57-22, (8-0232) 59-57-66.

Приметы пассажирки: на вид 60-65 лет, среднего телосложения, рост 150-160 см, короткие седые волосы, была одета в пёструю блузку и белую юбку, на шее – украшение голубого цвета.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля