​В футбольной Лиге чемпионов стартовал третий тур группового этапа

Самые интересные результаты – в нашем обзоре.

Самые интересные результаты: в группе «E» «Спартак» в Москве со счётом 5:1 разгромил «Севилью». На 18 минуте Квинси Промес вывел хозяев вперёд, но вскоре испанская команда отыгралась. Сделал это Симон Кьер. Вновь повести в счёте «Спартак» смог на 58 минуте точным ударом отметился Лоренсо Мельгарехо.

Затем Денис Глушаков провёл третий мяч. Луис Адриано увеличил преимущество, а точку в матче поставил главный герой поединка – Квинси Промес.

Также в этой группе «Ливерпуль» разгромил «Марибор» – 7:0. «Манчестер Сити» в квартете «F» одержал победу над «Наполи» – 2:1. Уже на девятой минуте Рахим Стерлинг вывел англичан вперед. Вскоре Габриэл Жезус забил второй мяч. После перерыва итальянцы сократили отставание: точный удар с пенальти в активе Амаду Диавара. Донецкий «Шахтёр» на выезде обыграл «Фейеноорд» – 2:1. Дубль – в активе Бернарда.