​В 52-й раз «Евроопт» вручил суперпризы игры «Удача в придачу»

Ещё четыре счастливые истории, которые начались с обычных покупок, – в нашем репортаже.

Ещё четыре счастливые истории, которые начались с обычных покупок, – в нашем репортаже.

Главный победитель – Юрий Арефьев из Старых Дорог. Он привык рассчитывать на свои силы, правда, достатком в семье похвастаться не может. Да и любимцем фортуны себя не считал. До этого дня! В «Евроопте» делал повседневные покупки, и товар удачи всё же захватил. Ему повезло (впервые в жизни).

Юрий Арефьев, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «В некотором смысле даже испытываю гордость, что я живу в этой стране. Делают людей счастливыми, дарят им радость, можно сказать, каждый день, потому что приходим мы в магазин, нам что-то надо на праздники, на какие-то дни рождения, и мы все идём туда».

Теперь победитель надеется, что выигрыш – это начало светлой полосы в жизни. Квартиру решил подарить сыну. Он женился полгода назад, копить на собственное жильё пришлось бы долгие годы.

Анжелика Арефьева: «Нам жильё очень-очень нужно, можно сказать, подфартило. Повезло! Сын работает в СМУ, заканчивает технологический университет. Сейчас он на сессии, кстати. Они живут в общежитии от СМУ, поэтому нам очень хорошо, что нам повезло выиграть квартиру – будет где жить».

Ещё три счастливые истории – у обладателей внедорожников.

О победе в «Удаче в придачу» Марина Вишневская (мама в декрете из Жодино) мечтала с самого начала игры. В 52-м туре всё совпало: выиграла внедорожник любимого красного цвета.

Марина Вишневская, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Прыгала, как ребёнок, со своими детьми по залу. Просто неописуемо! Я, наверное, сейчас приеду домой и снова буду прыгать, потому что это счастье какое-то! Очень хочется уже на ней поехать!».

У инженера-конструктора из Гомеля Аллы Мишастой появилась новая цель на ближайшие месяцы – научиться водить свой новый коричневый внедорожник и получить права. А за удачными решениями теперь обращаться будет только к Татьянам.

Алла Мишастая, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Была карточка, но я не зарегистрировалась. Девушка Татьяна с работы говорит: «А давайте я вас зарегистрирую, а то вы всё сами не можете». Так получилось, что Татьяна – девушка, которая вытаскивала эти шарики – вытянула мой номер».

Минчанка Ольга Юшкевич – сотрудник медпредприятия – поспешила увидеть свой внедорожник ещё в понедельник (после розыгрыша примчалась в студию). Старая машина постоянно ломается, как раз мечтали о новой. А вот муж-скептик с трудом поверил в выигрыш.

Александр Юшкевич: «Вот когда увижу машину, когда уже сяду в неё, тогда поверю. Настолько такое чудо, что не верится просто!».

Кстати, выиграть Ольге помогли покупки в «Е-доставке». Это уже 17-й автомобиль, который достался покупателям интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл». Игра продолжается. В понедельник «Евроопт» разыграет 33 квартиру в престижном районе столицы, три внедорожника, а также своих обладателей найдут 50 крупных сумм по 1000 рублей и ещё 50 тысяч призов. Каждая покупка может изменить вашу жизнь к лучшему – стоит лишь товар удачи захватить!

Подробности – в видеосюжете нашего корреспондента

Подписывайтесь на нас в Telegram