Турнир по атлетическому фитнесу среди титулованных спортсменов и журналистов

​Победители чемпионатов мира, призёры олимпийских игр и журналисты проверили силы в соревнованиях по атлетическому фитнесу.

Победители чемпионатов мира, призёры олимпийских игр и журналисты проверили силы в соревнованиях по атлетическому фитнесу.

Турнир принимал комплекс «Фалкон Клаб». Участников ждали десять непростых спортивных зон: от менее энергозатратно сквоша до гребного тренажёра. Непросто было подниматься по «лестнице» бронзовому призёру Олимпиады по художественной гимнастике Любови Черкашиной. Задача за минуту добраться на десятый этаж. Упражнения не из лёгких, но, к удивлению инструкторов, в некоторых дисциплинах участники даже превзошли ожидания.

Азарт всё-таки вышел на первый план: и журналисты, и спортсмены справились с заданиями. В зачёте журналистов команда ОНТ заняла второе место, а победу в турнире одержала чемпионка мира бегунья Марина Арзамасова в дуэте с мужем Ильёй. Кстати, скоро спортсменка отправится на Багамы на чемпионат мира по эстафетам.

Организаторы и участники уверены – у турнира обязательно должно быть продолжение. Когда ещё олимпийские призёры, чемпионы мира и журналисты могут посоревноваться вместе.

Подписывайтесь на нас в Telegram