Трагедия для Аргентины: команда на грани вылета с ЧМ-2018 после разгрома от Хорватии

​Месси и компания продолжают разочаровывать своих болельщиков. После ничьей с исландцами в первом туре (1:1), команда из Южной Америки разгромно уступила хорватам (0:3).

В первом тайме забитых мячей зрители не увидели. Второй же начался с ошибки аргентинского голкипера Кабальеро, которой воспользовался Анте Ребич. За 10 минут до финального свистка положение вице-чемпионов мира усугубил блестящим ударом Лука Модрич.

А добил Аргентину Иван Ракитич, поставивший точку в атаке балканцев на 90+1 минуте.

Аргентина после двух туров групповой стадии располагает всего одним набранным очком. Шансы на выход в плей-офф у команды ещё есть, но они довольно призрачные.