Телеканал ОНТ предлагает погрузиться в «Первую мировую» весьма необычным способом

​В «Доме Москвы» в Минске реконструируют события из фильма. Над тем, чтобы восстановить боевые действия на экране, почти год трудились более 250 человек: сценаристы, режиссёры, актёры, историки, художники-графики и фотографы… После производства десяти фильмов реальную реконструкцию (или то, что осталось за кадром) решили показать зрителю в литературно-музыкальном формате.

В «Доме Москвы» в Минске реконструируют события из фильма. Над тем, чтобы восстановить боевые действия на экране, почти год трудились более 250 человек: сценаристы, режиссёры, актёры, историки, художники-графики и фотографы… После производства десяти фильмов реальную реконструкцию (или то, что осталось за кадром) решили показать зрителю в литературно-музыкальном формате.

На встрече свои лица открыли те, кто на протяжении четырёх первых серий в эфире ОНТ интриговал сенсационными историями – это «закадровые голоса проекта». Творческая группа поделилась историями со съёмок в 12 странах. Во время поиска фактов на местах боёв, в крепостях и музеях хватило завораживающих и курьёзных фактов.

В эфир уже вышло четыре серии. А 20 февраля зрители смогут увидеть ещё два фильма – «Атака мертвецов» и «Врачи и медсёстры» – уже на широком экране. В кинотеатре «Победа» – бесплатный показ. Начало в 18:30. Также будет возможность пообщаться с творческой группой проекта

Подписывайтесь на нас в Telegram