Телеканал ОНТ первым среди белорусских СМИ набрал 100 миллионов просмотров на YouTube!

​Официальный канал Телеканала ОНТ на видеохостинге YouTube первым среди белорусских СМИ набрал 100 миллионов просмотров.

Официальный канал Телеканала ОНТ на видеохостинге YouTube первым среди белорусских СМИ набрал 100 миллионов просмотров.

Свой канал на YouTube у ОНТ появился пять лет назад. На сегодняшний день на него подписались более 90 тысяч интернет-пользователей. Общее время просмотра всех видеороликов, загруженных на канал, составляет 357 989 283 минуты, или 680 лет 239 дней. Собрано 417 630 лайков, 226 941 раз видео с YouTube распространено в другие социальные сети – через кнопку «Поделиться».

YouTube-канал ОНТ обновляется в круглосуточном режиме. В его плей-листах публикуются не только оперативные новости, но и все масштабные программы и проекты Телеканала ОНТ.

Алексей Тихонов, заведующий отделом интернет-вещания телеканала ОНТ: «Мы первыми среди белорусских СМИ достигли результата в 100 миллионов просмотров, и это не предел! Ежемесячно видео на YouTube-канале ОНТ просматривают более трёх миллионов раз, и эта цифра стабильно растёт. За последние годы сформировалась целая аудитория, которая не смотрит телевизор, но проводит достаточно много времени в Интернете. И вот эта аудитория благодаря YouTube и другим социальным сетям имеет возможность просматривать наш контент в любое удобное время и в любом удобном месте. Это тоже зрители телеканала ОНТ! Мы планируем и дальше наращивать своё присутствие в Интернете, в том числе и в производстве специального контента для интернет-аудитории».

Топ-5 самых популярных видео YouTube-канала ОНТ:

Подписывайтесь на нас в Telegram