Телеканал ОНТ на выставке «СМИ в Беларуси»: кастинг ведущих, мастер-классы и презентации (ФОТО)

​Телеканал ОНТ в рамках XXI Международной специализированной выставки «СМИ в Беларуси» подготовил насыщенную программу. На протяжении четырёх дней с 3 по 6 мая гостей форума ждут презентации, мастер-классы, встречи и автограф-сессии с ведущими.
Телеканал ОНТ на выставке «СМИ в Беларуси»: кастинг ведущих, мастер-классы и презентации (ФОТО)

Телеканал ОНТ в рамках XXI Международной специализированной выставки «СМИ в Беларуси» подготовил насыщенную программу. На протяжении четырёх дней с 3 по 6 мая гостей форума ждут презентации, мастер-классы, встречи и автограф-сессии с ведущими. 

На стенде телеканала – настоящий ажиотаж! Ещё бы: накануне Телеканал ОНТ объявил кастинг ведущих и корреспондентов! Попробовать свои силы пришли 150 человек. Студенты и выпускники вузов, представители творческих специальностей, молодые мамы – шанс стать новым лицом ОНТ есть у каждого! Из обязательных условий: возраст от 20 лет, фотогеничная внешность и хорошая дикция.

4 мая, в четверг, с 12.00 до 14.00 на стенде ОНТ состоится презентация программы «Наше утро». Скучно не будет! Запланировано общение с ведущими, мастер-классы и автограф-сессия. А с 14.00 до 15.00 на основной сцене форума пройдёт викторина, посвящённая пятнадцатилетию телеканала. Самых активных ждут подарки! Ведущие – Анна Шалютина и Дмитрий Шунин.

5 мая на стенде ОНТ – знакомство со специальными проектами телеканала. С 11.30 до 13.30 – презентация участников проекта «Мой бизнес. Третий сезон». А с 15.00 до 16.00 гости выставки смогут пообщаться с творческой группой проектов «100 имён Беларуси» и «Обратный отсчёт».

В заключительный день выставки – 6 мая – с 11.00 до 12.00 состоится знакомство с номинантами Телеканала ОНТ на награды Национального телевизионного конкурса «Телевершина», который пройдёт 12 мая во Дворце Республики.

С 3 по 6 мая 2017 года в Минске проходит XXI Международная специализированная выставка «СМИ в Беларуси». В павильоне на проспекте Победителей, 14 разместилось около 100 экспонентов, которые представляют более 400 печатных СМИ, телеканалов, издательских домов, радиостанций и информагентств Беларуси и других стран. Специальными гостями стали Китай и Россия.

Основная тема выставки «СМИ в Беларуси» в нынешнем году – информационная безопасность. В программе – дискуссии, круглые столы и мастер-классы ведущих журналистов нашей страны.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска