Своих обладателей нашли призы 46 тура игры «Удача в придачу!»

На этот раз крупнейшая торговая сеть страны приурочила розыгрыш к Международному дню студента. К празднику – более ста тысяч призов.

На этот раз крупнейшая торговая сеть страны приурочила розыгрыш к Международному дню студента. К празднику – более ста тысяч призов.

Радостные новости о главных выигрышах победители узнавали от кумиров молодёжи: известных блогеров, артистов и музыкантов. А судьбу столичной квартиры определил российский актёр Александр Головин. Самый удачливый город этого тура – Гомель, куда отправились сразу два внедорожника. Серебристый у Ольги Новоковской и белый у Тамары Басалкиной. Третий (синий автомобиль) теперь принадлежит Сергею Токарю из Минска. А с лёгкой руки звёздного гостя квартира в столице досталась Ольге Головень из поселка Свислочь.

Александр Головин, актёр: «Замечательная атмосфера, замечательные ведущие, замечательная игра, которая дарит перед Новым годом такие шикарные подарки, как машина, квартира. Ощущение праздника какого-то! И я очень рад, что именно с моей руки люди выиграли квартиру и машину! Это клёво!» 

После окончания эфира праздник удачи продолжился розыгрышем бытовой техники. Все гости торгово-развлекательного центра «Е-Сити» смогли встретиться с любимым актёром, получить автограф и сделать селфи на память.

В понедельник победители получат ключи от квартиры в Минске и новых автомобилей. Крупные денежные призы, по традиции, вручат в следующую субботу во Дворце Республики. Тем временем стартовал 47 тур игры «Удача в придачу». 2 декабря «Евроопт» разыграет сертификаты на покупки в магазинах торговой сети, 200 крупных призов по 1000 рублей, три внедорожника и квартиру в Минске с набором бытовой техники.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска