​Свидетели жестокого нападения на пенсионера разыскиваются в Витебске

Неизвестный избил 61-летнего мужчину возле его дома на Московском проспекте. Инцидент произошёл около 14 часов возле третьего подъезда.
​Свидетели жестокого нападения на пенсионера разыскиваются в Витебске

Витебские следователи ищут свидетелей беспричинного и жестокого нападения на пенсионера, которое произошло в областном центре 1 июля.

Неизвестный избил 61-летнего мужчину возле его дома на Московском проспекте. Инцидент произошёл около 14 часов возле третьего подъезда. Преступник бил жертву кирпичом, после чего скрылся. С тяжкими телесными повреждениями пожилой человек был доставлен в реанимацию. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.14 и ч. 2 ст.139 Уголовного кодекса Беларуси (покушение на убийство с особой жестокостью).

Приметы подозреваемого: на вид 30-45 лет, среднего телосложения, был одет в голубую рубашку с длинным рукавом (навыпуск), брюки тёмно-синего либо темно-серого цвета, на ногах туфли тёмного цвета с плоской подошвой. На голове имеется залысина. Свидетели могут позвонить по телефонам (80212) 48-66-37, 46-21-16 (отдел оперативно-дежурной службы управления СК по Витебской области), либо 102. Также в отделение милиции по пр. Московский, 51а можно явиться лично.

Подписывайтесь на нас в Telegram