​Студентка сделала фотографию для выпускного с аллигатором

Она сфотографировалась вместе со своим лучшим другом – четырёхметровым аллигатором.
​Студентка сделала фотографию для выпускного с аллигатором

Необычное фото для выпускного сделала американка. Более того, Макензи Алексис Ноланд прославилась благодаря этому снимку.

Она сфотографировалась вместе со своим лучшим другом – четырёхметровым аллигатором, сообщают американские СМИ.

Девушка – выпускница Техасского университета A&M, она дипломированный специалист в области экологии дикой природы. В день выпускного девушка надела шапочку выпускника и отправилась в гости к своему лучшему другу в питомник «Гатор» в городе Бомонт.

Там она три месяца проходила практику и подружилась с одним из обитателей – четырёхметровым аллигатором по кличке Большой Текс.

Девушка призналась, что сначала общалась с Тексом только через забор. Спустя некоторое время они привыкли друг к другу, и смелая американка стала постепенно «приближаться» к аллигатору.

Спустя несколько недель Макензи уже могла щекотать носик Текса, целовать его и кормить. А гигантский аллигатор был с ней, словно дрессированная собачка. Стоило только Макензи сказать: «Вверх», Текс поднимался из воды.

Директор питомника Арли Хэммондс на всякий случай присматривал за общением девушки и аллигатора, чтобы не произошло неприятностей или ЧП. Он и устроил выпускнице необычную фотосессию.

Девушка поделилась эффектными снимками на своей странице в Facebook. Пользователям соцсети её посты так сильно понравилась, что публикацией поделились 5,6 тыс. раз. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США