Столичная Госавтоинспекция для обеспечения безопасности на дорогах в Радуницу будет работать в усиленном режиме

Завтра, в день поминания усопших, в организацию дорожного движения внесут изменения.

Завтра, в день поминания усопших, в организацию дорожного движения внесут изменения.

Вблизи мест захоронения скорость будет ограничена. В районе центрального входа на Московское кладбище – до 40 километров в час. А для безопасного проезда к Чижовскому кладбищу на некоторых участках Минской кольцевой скорость ограничат до 50 километров в час. Также будут организованы дополнительные парковки.

Татьяна Харлинская, руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома: «Особое внимание мы уделим соблюдению правил остановки и стоянки. Для удобства водителей по проспекту Независимости со стороны Московского кладбища будет организована дополнительная парковка транспортных средств, на обратной стороне такой парковки организовано не будет. Что касается Чижовского кладбища, то вход на территорию будет разрешён только транспортным средствам, в которых находятся люди с ограниченными возможностями. Для остальных водителей будет организованна парковка на части поля у Чижовского кладбища».

ГАИ рекомендует водителям воспользоваться общественным транспортом. Завтра в Минске пустят дополнительные автобусы и троллейбусы.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска