Стоимость некоторых услуг «Белтелеком» повысится с 1 марта

​«Белтелеком» изменит стоимость некоторых услуг телеграфной связи, международных телефонных соединений, пакетов услуг и справочно-информационных услуг с 1 марта.
Стоимость некоторых услуг «Белтелеком» повысится с 1 марта

«Белтелеком» изменит стоимость некоторых услуг телеграфной связи, международных телефонных соединений, пакетов услуг и справочно-информационных услуг с 1 марта.

Изменения в стоимости коснутся также некоторых тарифных планов телевидения ZALA и услуг доступа к сети Интернет. Средний размер повышения стоимости составит 9% к уровню тарифов, действующих в 2016 году.

«Тарифная политика компании «Белтелеком» направлена на максимально возможное сдерживание роста цен: последнее изменение тарифов на услуги компании было проведено в декабре 2015 года. Однако постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новых технических решений и услуг», – пояснили подорожание в «Белтелеком».

Повышение тарифов на услуги местной и междугородной телефонной связи, а также на услуги доступа в линейно-кабельные сооружения, доступа в сети Интернет по гарантированной полосе пропускания и услуги хостинга в 2017 году не планируется.

На сайте компании уже можно ознакомиться с обновлёнными тарифами.

Подписывайтесь на нас в Telegram