Стивен Сигал в Минске: актёр встретился с Александром Лукашенко в неформальной обстановке и попробовал белорусский холодник

Стивен Сигал открывает для себя Беларусь. Известный американский актёр накануне поздно вечером прилетел в Минск. Сигал сотрудничает с крупнейшей белорусской компанией-разработчиком онлайн-игр. А сегодня состоялась неформальная встреча с Президентом Беларуси.

Известный американский актёр Стивен Сигал открывает для себя Беларусь! Накануне он поздно вечером прилетел в Минск для сотрудничества с крупнейшей белорусской компанией-разработчиком онлайн-игр. Впрочем, сугубо деловым этот визит не стал. Краткая экскурсия по Минску, знакомство с нашей кухней – за сутки пребывания в столице актёр успел многое.

Познакомиться с Александром Лукашенко Стивен Сигал, по его собственному признанию, мечтал давно и, собираясь в Минск, настойчиво просил о встрече. К Беларуси отношение у гостя особое ещё и потому что, как выяснилось, у звезды Голливуда есть корни в Беларуси.

Общение с Президентом получилось живым и познавательным для гостя, с акцентом на сельское хозяйство – тем более, что и вопрос актуальный: уборочная в самом разгаре. Вот и Стивену Сигалу сегодня показали то, без чего не обходится ни одно белорусское хозяйство. Здесь же, в поле – первая дегустация...

Кстати, наблюдал гость за уборкой картофеля, а также бахчевых. Ещё недавно сложно было представить, что на белорусской земле можно будет выращивать такие арбузы! Они, кстати, особенно заинтересовали гостя.

Здесь же, за лёгким ужином в резиденции Президента, блюда белорусской кухни гости пробовали буквально «с грядки». По вкусу пришлись и холодник, и картофель и, конечно, белорусское сало. Разумеется, натуральные продукты американских гостей не оставили равнодушными.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска