Стартовали продажи квартир в новом доме «Эмиратс Волна»

​Новый формат европейской жизни в центре Минска. Стартовали продажи квартир в новом доме «Эмиратс Волна», который будет построен в многофункциональном комплексе «Минск-Мир».

Новый формат европейской жизни в центре Минска. Стартовали продажи квартир в новом доме «Эмиратс Волна», который будет построен в многофункциональном комплексе «Минск-Мир». 

В основе замысла – концепция «город в городе». Это создание пространства, в котором жителям будет всегда удобно и уютно.

Рядом – всё необходимое для комфортной жизни: торговый центр, зелёные зоны, библиотека, школы, просторные парковки и станция метро. Предложение приобрести уютную квартиру по доступной цене оказалось настолько привлекательным, что ещё до начала работы в отделе продаж была очередь. Многие покупатели даже ночь провели в офисе компании. На данный момент забронировано уже около 75% новых квартир.

Для максимального комфорта жильцов на первом этаже жилого дома «Эмиратс Волна» – уютные кафе со свежей выпечкой и магазины с фермерскими продуктами. Двор с многочисленными детскими площадками будет свободен от лишнего автотранспорта, а за безопасность и чистоту подъездов будут отвечать консьержи. Таким образом, европейские планировки квартир нового дома органично впишутся в комфортную и современную городскую среду.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска