Спортивный фестиваль работающей молодёжи «Олимпия» собрал полтысячи участников на берегу реки Ислочь

​На берегу реки Ислочь 28 августа появился новый палаточный город под названием «Олимпия». Здесь открылся Республиканский спортивный фестиваль молодёжи.

На берегу реки Ислочь 28 августа появился новый палаточный город под названием «Олимпия». Здесь открылся Республиканский спортивный фестиваль молодёжи.

Форум в этом году собрал полтысячи участников – это сотрудники министерств и ведомств, которые готовы не только к спортивным состязаниям, но и к горячим дискуссиям, тренингам и творческим испытаниям. В этом году у фестиваля новый формат – три дня на пяти интерактивных площадках можно будет встретиться с экспертами и медийными лицами, пройти лидерские тренинги. Центральной зоной станет площадка «выбирай.бай», где в неформальной обстановке можно обсудить вопросы политики, экономики с тем, кто выбрал эти сферы своей работой.

Открытие фестиваля завершится в лучших традициях загородных форумов – у костра. А уже завтра, 29 августа, дискуссии продолжатся. Параллельно будут проводиться мастер-классы по воркауту, спортивные соревнования, кулинарные конкурсы и даже реконструкция военных событий.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram