Сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим 8 Марта

Многие от такого внимания, правда, разволновались – не было ли нарушений. Особенно водитель троллейбуса, её до сегодняшнего дня на дороге не останавливали.

Первым делом, конечно, документы, ну а поздравления – потом. Многие от такого внимания, правда, разволновались – не было ли нарушений. Особенно водитель троллейбуса, её до сегодняшнего дня на дороге не останавливали.

Как и курсантку автошколы – у неё и прав, в общем-то, нет.

Группа «Тяни-Толкай»: «С праздником, с 8 Марта! Вообще мы вас очень любим, что бы мы без вас делали – были бы худые и грустные, а сейчас наоборот – толстые и весёлые».

Валерий Мосенза, заместитель начальника отдела ГАИ Московского РУВД Минска: «Каждый год в преддверии 8 Марта мы собираем средства массовой информации, чтобы совместно проводить такие мероприятия: поздравить наших горячо любимых женщин с замечательным праздником».

В канун 8 Марта инспекторы ГАИ максимально лояльны к женщинам за рулём – мелкие нарушения могут и простить. И подарить диск с правилами дорожного движения.

Такие акции традиционно проводят по всей стране перед праздником. А 8 марта инспекторы намерены поздравить как можно больше женщин-водителей.

Подписывайтесь на нас в Telegram