Состояние детей, пострадавших от рук отца – виновника страшного ДТП в Минске, стабильное

Состояние трёхлетнего мальчика и его десятилетней сестры, пострадавших от рук отца, стабильное, хоть и тяжёлое. Стали известны детали трагического происшествия, о котором рассказывали «Наши новости».

Состояние трёхлетнего мальчика и его десятилетней сестры, пострадавших от рук отца, стабильное, хоть и тяжёлое. Стали известны детали трагического происшествия, о котором рассказывали «Наши новости».

Мать и двоих детей с многочисленными ножевыми ранениями нашли в собственном доме – милиция обнаружила их случайно при задержании виновника дорожного происшествия. Весь день 8 ноября за жизни детей и женщины боролись врачи, сейчас состояние пострадавших удовлетворительное. Как выяснилось, на собственную семью напал отец. После чего мужчина сел за руль автомобиля и совершил страшное ДТП на улице Гая. В результате аварии погибла семейная пара. Виновника трагедии задержали. Против него Следственный комитет возбудил ещё одно уголовное дело.

Известно, что виновнику происшествия 38 лет. Он директор одного из столичных предприятий. Ранее проблем с законом не имел.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска