Скутерист врезался в бетонный столб на кладбище в Витебске

​Байкер врезался в бетонный столб линии электропередач на окраине Витебска. Водителя в тяжёлом состоянии доставили в больницу, рассказал начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.
Скутерист врезался в бетонный столб на кладбище в Витебске

Байкер врезался в бетонный столб линии электропередач на окраине Витебска. Водителя в тяжёлом состоянии доставили в больницу, рассказал начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Инцидент произошёл около пяти часов вечера 6 августа. В дежурную часть сообщили, что в районе 2-го Лагерного переулка на скутере ездит нетрезвый мужчина. Он постоянно падал с транспортного средства, чем и вызвал подозрения прохожих.

На место прибыли сотрудники ГАИ. Они увидели, как нетрезвый водитель въехал на территорию Старо-Улановичского кладбища, выехал с другой стороны и врезался в бетонный столб ЛЭП. На место происшествия прибыла машина скорой помощи, 29-летнего мужчину в тяжёлом состоянии госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка. 

Подписывайтесь на нас в Telegram