СКА обыграл «Логроньо» в Кубке ЕГФ

Гандболисты СКА провели отличный матч в третьем квалификационном раунде Кубка ЕГФ. Минчане победили «Логроньо» – одну из сильнейших испанских команд (36:28).

Перед ответной игрой – это отличный перевес. Минчане провели очень качественный поединок, отработав лучше соперника во всех компонентах. Хотя состав у «Логроньо» выглядит очень внушительным – Агинагальде, Фернандес– игроки, которые выступали на чемпионатах мира. А Рубен Гарабайя и вовсе выигрывал его. Но СКА быстро взял игру под контроль, в первом тайме со старта минчане повели (8:2), соперник от такого начала не смог прийти в себя (пять мячей –преимущество СКА к перерыву и восемь к финальной сирене). Ответный матч 25 ноября в Испании. В случае успеха в двухматчевом противостоянии СКА выйдет в групповой этап Кубка ЕГФ.