Счастливых победителей игры «Удача в придачу!» стало ещё больше

Купить домой продукты – и стать обладателем квартиры или внедорожника. Это реально! 45-й тур игры «Удача в придачу!» с «Евроопт» тому подтверждение. Счастливчиков стало ещё больше.

Купить домой продукты – и стать обладателем квартиры или внедорожника. Это реально! 45-й тур игры «Удача в придачу!» с «Евроопт» тому подтверждение. Счастливчиков стало ещё больше.

Это тот случай, когда вера в удачу помогла получить столичную квартиру. Семья Потаенко из Могилёва играет едва ли не с первого тура «Удачи в придачу». На 45-й тур была особая надежда, правда, на автомобиль. Новость о квартире в престижном районе столицы застала счастливчика на работе. Своему счастью поверил лишь тогда, когда ключи оказались в руках.

Андрей Потаенко: «У меня меняется мимика. У меня спрашивают: «Что случилось?» Я говорю: «Я выиграл квартиру!» Кто же поверит сразу в такой выигрыш?»

Андрей (прораб по профессии) уже думает о ремонте. Ещё три победительницы получили ключи от новых внедорожников.

Минчанке Анастасии Карпович минувшая суббота запомнится надолго. В игре зарегистрировалась месяц назад, и фортуна пришла с курьером «Е-доставки». Это уже 13-й автомобиль, выиграть который помогли покупки в онлайн-гипермаркетах. А на последних секундах прямого эфира Анастасию дождались в студии. Ключи из рук Дмитрия Маликова, диск с автографами и поцелуй.

Анастасия Карпович: «Я не помню, что это было! Когда на видео пересматриваю, тогда уже начинаю вспоминать. Состояние шока было!»

Мария Новикова из Климовичей не может нарадоваться: автомобиль для всей семьи, цвет оранжевый, марка та, о которой мечтали.

Мария Новикова: «Мы хотели купить именно Hyundai. Не хватало денег, и мы купили другой автомобиль. Думали, что в дальнейшем купим именно автомобиль с автоматической коробкой. А тут такое счастье!»

Когда Нина Максимова из Бреста услышала голос любимого певца Дмитрия Маликова, то не поверила. Даже включила телевизор, чтобы удостовериться.

Нина Максимова: «Ведущий позвонил, сказал, что Дима Маликов вас сделает счастливой, что выиграли красный автомобиль».

Звёздному гостю игра тоже пришлась по душе. Он и сам не прочь собирать игровые коды. Покупатели «Евроопт» встретились прямо в торговом зале гипермаркета с Дмитрием Маликовым, получили автограф и сделали селфи.

Дмитрий Маликов, народный артист России: «Это очень здорово, в России не хватает такой акции. Честно говоря, я бы её сделал, потому что, как мне кажется, это очень стимулирует. И все довольны. Довольны те, кто продаёт, и те, кто покупает».

В 45-м туре обладателей нашли и 200 крупных денежных призов по 1000 рублей каждый. Свои кругленькие суммы счастливчики получат 11 ноября. А встречи с фортуной продолжаются. 4 ноября стартовал 46-й тур игры.

Василий Вилько, директор интернет-магазина «Евроопт»: «Розыгрыш состоится 18 ноября. Участников ждут 80 тысяч сертификатов на покупки в «Евроопт», 1000 билетов (на двоих) на концерт «Песня года-2017» и 200 денежных сертификатов на сумму 1000 рублей каждый. А самых удачливых ждут три новеньких автомобиля Nissan Terrano и квартира в респектабельном районе Минска по улице Мястровская, 3».

«Евроопт» обещает удивить своих покупателей и особыми новогодними подарками. Праздник уже рядом, как и встреча с удачей. 

Подписывайтесь на нас в Telegram