Сборные Португалии, Сенегала и Сербии выиграли в матчах молодёжного ЧМ по футболу

На молодёжном чемпионате мира по футболу в Новой Зеландии близится к завершению групповой этап.

Выход в следующий раунд себе гарантировала сборная Португалии. Она не оставила шансов колумбийцам (3:1). К 67-й минуте Португалия выигрывала (3:0). Два мяча в этой встрече провел Андре Силва. Гол престижа за Колумбию забил нападающий «Депортиво» Рафаэль Борре.

Сербия одержала победу над Мексикой (2:0). Сенегал обыграл сборную Катара (2:1). Победу африканцам на 81-й минуте принёс Мусса Коне. Мали и Уругвай очки поделили (1:1).