​Олимпиада-2018. Сборная Беларуси по биатлону заняла пятое место в смешанной эстафете

Надежда Скардино на первом этапе традиционно прошла огневые рубежи без промахов.

Надежда Скардино на первом этапе традиционно прошла огневые рубежи без промахов. Она уступила лидерам 26 секунд и передала эстафету Дарье Домрачевой восьмой.

Трёхкратная олимпийская чемпионка тоже чисто стреляла, она вывела сборную Беларуси на третье место.

Сергей Бочарников долго оставался третьим, но после второй стрельбы начал отставать и опустился на пятую строчку. Владимир Чепелин два рубежа прошёл без промахов и финишировал на пятом месте. Победа – у сборной Франции. Мартен Фуркад подтвердил, что равных ему нет: самый быстрый ход, самая точная стрельба и третье золото на Играх. Серебро завоевала сборная Норвегии. Бронза – у Италии.