Сборная Беларуси по гандболу сыграет четвёртый матч на чемпионате мира во Франции

​Соперник – команда Германии. В заключительном матче третьего тура в нашей группе немецкие гандболисты уверенно обыграли Саудовскую Аравию со счётом 38:24. Самым результативным у победителей стал Штеффен Фет. Он забросил шесть мячей.
Сборная Беларуси по гандболу сыграет четвёртый матч на чемпионате мира во Франции

Соперник – команда Германии. В заключительном матче третьего тура в нашей группе немецкие гандболисты уверенно обыграли Саудовскую Аравию со счётом 38:24. Самым результативным у победителей стал Штеффен Фет. Он забросил шесть мячей.

Сборная Германии лидирует в нашей группе, одержав победы во всех трёх матчах. В активе нашей команды пока один успех над сборной Саудовской Аравии во втором туре. Самый результативный у белорусов – линейный французского «Сан-Рафаэля» Артём Королек. Он один из лучших бомбардиров турнира (в активе 23 мяча). Встреча Беларусь – Германия начнётся в 19:45.

В группе «А», где выступают хозяева турнира, сыграны все поединки четвёртого тура.Действующие чемпионы мира французы играли против команды России (соперники уже обеспечили себе выход в плей-офф). Сенсации не произошло. Команда Франции оправдала статус фаворита пары и уверенно победила – 35:24. Хороший матч провёл Адриен Дипанда. Он забросил семь мячей. Финалист прошлого чемпионата мира сборная Катара выступает пока с переменным успехом. Команда выиграла у сборной Аргентины 21:17 и пока занимает третье место в группе «Д». Исландцы не испытали проблем в игре с Анголой – победа 33:19.

Подписывайтесь на нас в Telegram