​Розыгрыш 44 тура игры «Удача в придачу!» состоится 21 октября

Крупнейшая торговая сеть страны «Евроопт» готовит новые сюрпризы для покупателей.

Крупнейшая торговая сеть страны «Евроопт» готовит новые сюрпризы для покупателей.

Стартовал этот тур 7 октября. Условия просты. За каждые десять рублей в чеке начисляется один игровой код. К покупкам надо добавить «товар удачи» и предъявить кассиру дисконтную карту Е-плюс. Зарегистрироваться надо лишь раз. На кону – 24 квартира в престижном районе столицы и четыре внедорожника. Кстати, разыграть главный приз поможет звезда КВН Сергей Писаренко. Удачу снова ждут во всех уголках страны. В прошлом туре повезло Ирине Сазоновой из Гродно – она стала обладательницей новой квартиры в Минске.

Ирина Сазонова, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Продолжать, конечно, будем и верить в чудо! Я думаю, что надо верить в мечту и удачу, удача может прийти к любому человеку в совершенно неожиданный момент!».

Успеть сделать удачные покупки можно до позднего вечера пятницы – до закрытия магазинов «Евроопт» и окончания работы интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл». А с одной покупкой – победить дважды. За каждые десять рублей в чеке – скретч-карта, в которой – крупные денежные призы (100 рублей, 500 рублей и даже 1000 рублей). Розыгрыш 44 тура игры «Удача в придачу» состоится 21 октября в торгово-развлекательном центре «Е-сити» на Денисовской. Здесь и шоу со звёздами, и возможность выиграть бытовую технику – это специальный конкурс для гостей. И всё это покажут в субботу в прямом эфире телеканала ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram