Рождественский бал в поддержку Осиповичской школы-интерната пройдёт в БГУ

​Рождественский благотворительный бал в поддержку Осиповичской школы-интерната пройдёт 10 декабря в Белорусском государственном университете.
Рождественский бал в поддержку Осиповичской школы-интерната пройдёт в БГУ

Рождественский благотворительный бал в поддержку Осиповичской школы-интерната пройдёт 10 декабря в Белорусском государственном университете.

По информации официального сайта Могилёвского облисполкома, организатором благотворительного бала стал филологический факультет БГУ. На мероприятии будут присутствовать более 300 человек. Праздничную программу откроет вальс дебютанток. Своё танцевальное мастерство продемонстрируют первокурсницы филологического факультета и курсанты Белорусской государственной академии авиации. В течение месяца они готовились к выступлению.

В рамках мероприятия состоится аукцион элитных работ столичных мастеров и дизайнеров, сертификатов на написание портрета, а также розыгрыши лотов и лотерей. Все вырученные средства будут направлены воспитанникам Осиповичской государственной специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата.

Подписывайтесь на нас в Telegram