Республиканский форум сельской молодёжи пройдёт 14-15 октября в Горках

​В форуме примут участие молодые специалисты учреждений образования, культуры и здравоохранения из сельской местности, а также представители молодёжных общественных организаций, специалисты по работе с молодёжью из областей Беларуси и регионов России.
Республиканский форум сельской молодёжи пройдёт 14-15 октября в Горках

В форуме примут участие молодые специалисты учреждений образования, культуры и здравоохранения из сельской местности, а также представители молодёжных общественных организаций, специалисты по работе с молодёжью из областей Беларуси и регионов России.

Цель мероприятия – создание условий для развития международного молодёжного сотрудничества, взаимодействия молодёжных организаций в работе по социальному развитию села и популяризации сельскохозяйственного труда и сельского образа жизни.

Организаторами форума выступили министерства образования и сельского хозяйства и продовольствия Беларуси, Могилёвский областной исполнительный комитет и Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия.

Подписывайтесь на нас в Telegram