«Реал» сыграет против «Наполи» в 1\8 финала Лиги чемпионов

​Жеребьёвка прошла сегодня в Ньоне. «Барселона» встретится с ПСЖ (в плей-офф они сыграют второй раз за последние четыре года, всегда побеждала «Барселона»). Дебютант Лиги «Лестер» будет соперником «Севильи».
«Реал» сыграет против «Наполи» в 1\8 финала Лиги чемпионов

Жеребьёвка прошла сегодня в Ньоне. «Барселона» встретится с ПСЖ (в плей-офф они сыграют второй раз за последние четыре года, всегда побеждала «Барселона»). Дебютант Лиги «Лестер» будет соперником «Севильи».

«Манчестер Сити» сыграет с «Монако», «Бенфика» – с дортмундской «Боруссией». Чемпиону Германии – «Баварии» – достался «Арсенал». «Порту» за выход в 1\4 поспорит с «Ювентусом», ещё одна пара «Байер» – «Атлетико». Первые матчи пройдут в феврале, ответные – в марте.

Участники Лиги Европы также узнали соперников. Одна из пар: «Зенит» – «Андерлехт». Первый матч 1\16 – 16 февраля в Бельгии, ответный 23 – в России. Клуб, где играет белорусский полузащитник Тимофей Калачев, «Ростов» встретится со «Спартой». «Краснодар» сыграет с «Фенербахче». Один из фаворитов – «Манчестер Юнайтед» – проведёт матчи с «Сент-Этьеном». Единственный представитель Украины в плей-офф – донецкий «Шахтёр» сыграет с «Сельтой».

Подписывайтесь на нас в Telegram