Рамзан Кадыров приедет в Беларусь 25 сентября

​В Минск 25 сентября прибудет официальная делегация Чеченской Республики, руководить которой будет Рамзан Кадыров. Недавно с ним встретился Тенгиз Думбадзе и задал вопрос о перспективах взаимодействия двух стран.

В Минск 25 сентября прибудет официальная делегация Чеченской Республики, руководить которой будет Рамзан Кадыров. Недавно с ним встретился Тенгиз Думбадзе и задал вопрос о перспективах взаимодействия двух стран.

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики: «Я не работаю в Министерстве иностранных дел, но я очень уважаю вашего Президента. Мне нравится его политика в отношении Запада, Европы. Нравится, как он держит порядок в государстве, как он руководит, как он командует. Мне нравятся и взаимоотношения с Россией. Я считаю, что Лукашенко и Путин – это мудрые и сильные люди. Конечно, у всех людей бывают недопонимания. Они найдут общий язык. Беларусь и Россия всегда будут союзными государствами. Я очень хочу приехать в Беларусь. У меня мечта пожать руку и сказать слова благодарности вашему Президенту, обнять его».

Подписывайтесь на нас в Telegram