Пятый сезон проекта «Я пою!» начался

​Они вышли на сцену, чтобы показать каким будет музыкальное завтра. Накануне юные артисты дали первый концерт, причём коллегами по сцене стали легендарные «Песняры». 24 января – новый день, и новые хиты конкурсанты споют вместе с Никитой Пресняковым.

Они вышли на сцену, чтобы показать каким будет музыкальное завтра. Накануне юные артисты дали первый концерт, причём коллегами по сцене стали легендарные «Песняры». 24 января – новый день, и новые хиты конкурсанты споют вместе с Никитой Пресняковым.

Никита приехал на репетицию заранее и быстро познакомился со всеми конкурсантами. Несмотря на звёздную фамилию, певцу самому пришлось зарекомендовать себя на большой сцене. Он был участников шоу «Две звезды» и «Точь-в-точь», снимался в кино, пробовал себя в качестве режиссёра. Сегодня молодой артист поделится с участниками своим мастерством.

Вечером на концерте будут звучать настоящие песни-легенды – хиты из репертуара Пугачёвой, Орбакайте, Преснякова. Как сложатся новые дуэты, зрители узнают в зале Дворца Республики.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска