Прямые телефонные линии: претензии к коммунальным службам

​Сегодня чиновники снова вышли на связь и три часа отвечали на вопросы жителей. Субботний телефонный интерактив обнажил новые проблемы в регионах: много претензий к коммунальным службам.

Сегодня чиновники снова вышли на связь и три часа отвечали на вопросы жителей. Субботний телефонный интерактив обнажил новые проблемы в регионах: много претензий к коммунальным службам. 

В Гомеле горожане жаловались на освещение в подъездах, перебои с горячей водой, благоустройство дворов. Почти треть обращений касалась начала отопительного сезона в жилфонде. Температура за окном едва дотягивает до десяти градусов. Главный вопрос на сегодня: когда же потеплеют батареи в квартирах?

Ольга Доценко, заместитель главы администрации Центрального района г. Гомеля: «Температура на улице станет решающим фактором. Мы ждём, когда средняя температура будет восемь градусов. Я думаю, что нам недолго осталось ждать».

Всего на Гомельщине за три часа в исполкомы всех уровней дозвонились около 200 человек. По всем обращениям приняты заявления. Ответы на них люди получат в письменном виде. Следующая прямая телефонная линия состоится ровно через неделю. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля