Программа телеканала ОНТ «У вас будет ребёнок» удостоена премии конкурса «Крепка семья – крепка держава»

В Храме‐памятнике в честь Всех святых награждали победителей творческого конкурса «Крепка семья – крепка держава».

В Храме‐памятнике в честь Всех святых награждали победителей творческого конкурса «Крепка семья – крепка держава».

Обладателем премии уже второй раз стала программа телеканала ОНТ «У вас будет ребёнок» – благодаря ей многие дети обрели семью. Победу разделили с коллегами из газеты «Звезда».

Жюри учитывало профессионализм в раскрытии тем, связанных с укреплением престижа семьи и пропагандой семейных ценностей и традиций.

Протоиерей Фёдор Повный, настоятель минского православного прихода Храма-памятника в честь Всех святых: «Вы как раз касаетесь тех нервных окончаний, которые задевают самое главное и сокровенное – развитие семейной жизни и формирование вот этого подлинного духа семьи, рождения детей. Ведь на самом деле рождение ребёнка – это чудо. И это подтверждают многие врачи: зарождение жизни – посмотрите, какие есть потрясающие фильмы, как всё происходит, это же микрокосмос».

Лилия Ананич, министр информации Беларуси: «За годы проведения этого конкурса Беларусь, наше национальное информационное пространство не растеряло главные ценности, которые есть и в белорусской журналистике, и, самое главное, которые культивируются в политике белорусского государства, – внимание к человеку, внимание к нравственным ценностям и основам белорусского государства».

Конкурс организован Министерством информации. С каждым разом конкуренция становится всё серьёзнее – в нынешнем году за премию боролись 76 редакций.

Подписывайтесь на нас в Telegram