Повседневные покупки в «Евроопт» продолжают приносить удачу белорусам

Сегодня победители 64 тура «Удачи в придачу!» получили свои призы. Наша съёмочная группа, как всегда, поздравила счастливчиков!

Сегодня победители 64 тура «Удачи в придачу!» получили свои призы. Наша съёмочная группа, как всегда, поздравила счастливчиков!

Покупки повседневные, игровых кодов всего два. У Закревских была давняя мечта – собственное жильё. Светлане с мужем и двухмесячным сыном арендовали дом в родном городе Глубокое в Витебской области. С «Удачей в придачу!» вопрос решился быстро. А о переезде в Минск молодая семья даже не мечтала!

В том, что повезёт, Ирина Нелипович из Берёзы Брестской области и не сомневалась. Чтобы не упустить шанс, давно копила игровые коды. А счастливый звонок пропустила – занималась садом. Свой синий внедорожник подарит дочери.

Кто делает покупки, тот и будет водить – так решили в семье Гловинских из Несвижа. Елена – многодетная мама. О собственном внедорожнике всегда мечтала. И не сомневается: автомобиль – только начало!

Елена Гловинская, победитель игры «Удача в придачу с «Евроопт»!»: «Я была в шоке. Муж тоже вышел с большими глазами, посмотрел, что происходит. Всё тряслось, колотилось от счастья, от страха, от всего. Было очень приятно, конечно».

А Алексей Сидоров из Молодечно свой приз подарит супруге. К Новому году победители выиграли сертификат на десять рублей. Убедившись, что выигрывать реально, конечно, ждали ещё большую удачу.

Анна Сидорова, жена победителя: «Я забежала перед работой в «Евроопт» купить что-нибудь к обеду. Купила, взяла с собой шоколадку, которая оказалась выигрышной. Машина очень комфортная, цвет очень красивый, очень довольны нашим выигрышем».

С фортуной в 64 туре игры встретились и ещё 200 победителей. Они получили денежные призы по 500 рублей от «Евроопт». А игра продолжается. Каждый вторник – шанс на выигрыш, который может изменить жизнь. В 65 туре на кону три внедорожника, квартира в престижном районе столицы и более 50 тысяч денежных призов. Для победы не забудьте «товар удачи» захватить!

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Яна Лозовик
Операторы:
Андрей Мушовец
География:
Новости Минска