Получить бесплатную консультацию нотариуса можно в преддверии Дня Победы

​Составить договор, оформить наследство или право на недвижимость. Нотариусы по всей стране проводят бесплатные консультации в преддверии Дня Победы.

Составить договор, оформить наследство или право на недвижимость. Нотариусы по всей стране проводят бесплатные консультации в преддверии Дня Победы.

Причём не только на местах. Сегодня впервые отправились в Республиканский госпиталь ветеранов Великой Отечественной войны. Оказалось, спрос на услуги нотариусов здесь немалый – вопрос, что называется, по существу нашёлся едва ли не у каждого пациента госпиталя. Временных ограничений нет, специалисты нотариальных контор ответили всем.

Наталья Борисенко, председатель Белорусской нотариальной палаты: «Эта акция, которая по всей стране проходит. Мы консультируем не только ветеранов или инвалидов ВОВ и участников, а всех обратившихся в эти дни к нам граждан по любым вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. Ежегодно нотариат проводит такую акцию к 9 мая, ко всем государственным праздникам, торжественным дням и не только».

Такая практика пользуется популярностью. Только за прошлый год нотариусы дали около сорока тысяч бесплатных консультаций по всей стране. К слову, воспользоваться безвозмездной помощью ветераны и участники войны могут и 6 мая.

Подписывайтесь на нас в Telegram