​Покемоны испортили свадьбу британке

Девушка была в шоке, когда увидела, что десятки гостей увлечены не праздником, а игрой в покемонов. Люди не отрывались от своих смартфонов даже в часовне во время венчания новобрачных.
​Покемоны испортили свадьбу британке

Теперь невеста убеждена, что избежать повального увлечения игрой Pokemon Go невозможно. Они не давали ей покоя даже в самый значимый момент её жизни – в день бракосочетания.

Церемония проходила в одном из отелей в Чессингтоне, как вдруг невеста Элизабет Корпс обнаружила, что её свадьба – это тренажёрный зал игры Pokemon Go (то место, где игроки устраивают виртуальные бои с покемонами других участников).

Девушка была в шоке, когда увидела, что десятки гостей увлечены не праздником, а игрой в покемонов. Люди не отрывались от своих смартфонов даже в часовне во время венчания новобрачных. Гости также развлекались, делая свадебные снимки, где покемоны позируют на фоне невесты и жениха.

Элизабет сначала расстроилась, однако потом решила не омрачать свой счастливый день и даже нашла такое поведение гостей забавным.

Добавим, игра вышла в Великобритании в минувший четверг, за это время её скачали уже 15 млн раз.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Великобритания