Подростки, самовольно покинувшие интернат, разыскиваются в Гродненском районе

​В Гродненском районе разыскивают двоих подростков, которые самовольно покинули интернат в деревне Поречье и местоположение которых до сих пор не известно, сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.
Подростки, самовольно покинувшие интернат, разыскиваются в Гродненском районе

В Гродненском районе разыскивают двоих подростков, которые самовольно покинули интернат в деревне Поречье и местоположение которых до сих пор не известно, сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

«Гродненским РОВД разыскиваются двое воспитанников УО "Поречская государственная вспомогательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", которые 26 августа около 21 часа самовольно покинули интернат. Местоположение их до сих пор не известно», – говорится в сообщении пресс-службы УВД.

Милицией разыскиваются Дубик Денис Андреевич 2000 года рождения и Левицкий Александр Юрьевич 2001 года рождения. На вид первому 15 лет, рост его около 160 см. Был одет в чёрную майку, тёмно-синие спортивные штаны и серые кеды. Александр Левицкий был одет в зелёную майку, светло-серые спортивные штаны и синие кеды с белыми полосками. На вид ему также около 15 лет, рост – около 170 см. «Если вам известна какая-либо информация о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в Гродненский РОВД по телефонам (8052) 797700, 797742, 797706 или по номеру 102», – обращаются к гражданам милиционеры.

Подписывайтесь на нас в Telegram