Подарки от «Евроопта»: семь тысяч билетов на три концерта самых ярких звёзд «Славянского базара»

В многотысячном зале летнего амфитеатра несложно было найти тех, кто выиграл билеты на концерт Стаса Михалова в игре «Удача в придачу». Ведь хит о самом лучшем дне они подпевали очень искренне.

В многотысячном зале летнего амфитеатра несложно было найти тех, кто выиграл билеты на концерт Стаса Михалова в игре «Удача в придачу». Ведь хит о самом лучшем дне они подпевали очень искренне.

Концерт заслуженного артиста России запомнился и особенно эмоциональной публикой. Известный факт, что среди поклонников исполнителя в основном представительницы прекрасного пола. А потому выигранные билеты нередко становились подарком для мам и подруг.

Любовь Гурмак: «Билеты выиграла моя невестка с сыном. Они постоянные покупатели «Евроопта» и на мой юбилей они подарили билет мне! Первый раз! Первый раз и на Стаса Михайлова – это просто мечта всей моей жизни!».

«Евроопт» заранее изучил музыкальные вкусы своих покупателей и так у всех появился шанс абсолютно бесплатно попасть на концерт любимой звезды. Шоу Григория Лепса в фестивальном Витебске – уже традиция. Артист привозит сольную программу уже несколько лет подряд – это всегда аншлаги. А когда в зал приводит удача, удовольствие от музыки ценится вдвойне.

Елена Кремис: «Мы очень хотели попасть на этот концерт, но нам не хватило обычных билетов, поэтому это была супер удача. Чудо!».
Елена Комаренко: «Вообще шок! На Григория Лепса приехали! Классно! Мы рады!».

Впечатляла и география победителей. Многие из них никогда не были в Витебске! И открывать для себя атмосферу знаменитого фестиваля, когда два билета принесли товары удачи – хороший повод. Такой была история трёх с половиной тысяч зрителей на шоу Валерия Меладзе. Значит, каждый второй гость амфитеатра попал на этот вечер красивой музыки и живого звука благодаря «Евроопт».

Галина Жуковская: «Очень неожиданно, пришла смс-ка в очереди, в магазине пришла смс-ка, я сначала не поверила, пока не пришли билеты по электронке».
Татьяна Кириленко: «Билеты выиграла моя бабушка, мы очень обрадовались, и бабушка сказала – бери подружку и езжайте! И вот мы здесь. И очень-очень этому рады».

Радость побед с удачливыми покупателями артисты «Славянского базара» разделили и во время 37 розыгрыша. Специально для этого студия «Евроопт» переехала в Витебск. Группа «На-На» порадовала гостей и участников хитами, проверенными временем.

Игра «Удача в придачу» обязательно продолжит доказывать: не всегда хороший подарок должен быть материальным. Ведь иногда так важно отвлечься от будничных забот и просто отдохнуть душой.

Подписывайтесь на нас в Telegram