​Победителям 38 тура игры «Удача в придачу» вручили призы во Дворце Республики

Во Дворце Республики собрались настоящие счастливчики – победители 38 тура игры «Удача в придачу» от сети магазинов «Евроопт».

Сегодня во Дворце Республики собрались настоящие счастливчики – победители 38 тура игры «Удача в придачу» от сети магазинов «Евроопт». Все они стали обладателями сертификатов на тысячу рублей, а заодно и гостями настоящего праздника. Наши корреспонденты узнали, легко ли словить удачу за хвост.

Прав был классик: все счастливые семьи счастливы одинаково. Вот и 200 победителей 38 тура игры «Удача в придачу» объединила общая история и общая радость. Обычная покупка принесла приз в тысячу рублей. Сегодня во Дворце Республики сертификаты вручили счастливчикам.

Они съехались в Минск со всей страны. Самым удачливым покупателям магазинов «Евроопт», интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» этот день запомнится надолго. В придачу к выигрышам – встреча с любимыми артистами. Ведущие церемонии – Тео и Ольга Рижикова. А любимцу публики Александру Солодухе подпевал весь зал!

Александр Солодуха, певец: «Мы покупаем только в «Евроопте». Мы туда приезжаем с Наташей, иногда с Варечкой, полных две или три корзины недельки на 2-3».
Оксана Полуян, победитель игры «Удача в придачу!»: «Очень-очень организация понравилась, банкет, концерт. Все достойно, красиво! Вообще понравилось!»

Покупатели из Минска забрали 46 денежных сертификатов. Вторые в списке удачливых – жители Витебской области. Анна Верлова из Витебска получила сразу восемь сертификатов – просто делала покупки. А чем больше игровых кодов, тем выше шансы. Поздравления от звёздных гостей, вкусные блюда, фото на память и эмоции – обычная суббота с сетью магазинов «Евроопт» стала настоящим праздником. А как потратить выигрыш каждый победитель уже знает.

Юлия Китун, победитель игры «Удача в придачу!»: «Хотим купить диван на кухню».
Валентина Одынец, победитель игры «Удача в придачу!»: «Что-нибудь куплю именно себе».
Наталия Вересовая, победитель игры «Удача в придачу!»: «Может быть полетим с мужем куда-нибудь. Мы идём в первый класс ещё в этом году, так что к первому классу, что-то – к университету. В общем, разойдётся, в хозяйстве пригодится».

За 38 туров игры «Удача в придачу!» «Евроопт» вручил уже более 380 тысяч призов на сумму около 7,5 млн долларов! 18 квартир в столице, 93 автомобиля, 320 путёвок. А уже 12 августа – новый розыгрыш: 200 призов по тысяче рублей, три автомобиля и столичная квартира недалеко от «Минск-Арены». Всего на кону более 20 тысяч призов! Осуществить мечту просто – надо всего лишь захватить товар удачи.

Подробности – в видеосюжете нашего корреспондента

Подписывайтесь на нас в Telegram