Победителям 35-го розыгрыша игры «Удача в придачу!» торжественно вручили призы

​Среди счастливчиков 35-го розыгрыша игры «Удача в придачу!» всего один мужчина. Зато именно он отправится на пляж Иордании. Призы сегодня вручили в столичном «Е-Сити».

Среди счастливчиков 35-го розыгрыша игры «Удача в придачу!» всего один мужчина. Зато именно он отправится на пляж Иордании. А вот пятнадцатую квартиру от «Евроопт» выиграла молодая семья из Могилёва. Призы сегодня вручили в столичном «Е-Сити».

Дверь в столичную жизнь для семьи Вавиловых из Могилёва открывает «Евроопт». Пока ещё гостей, как водится, провели до порога. Вот заветные ключи и время, чтобы осмотреть свою новую квартиру в Минске.

Квартира пока не совсем похожа на Зазеркалье, и это немного смущает юную Алису, а вот родители в восторге. Новость о победе Елену, сотрудницу банка, застала в дороге.

Елена Вавилова: «Машину не закрыла, выскочила, кричу: «Я квартиру выиграла!». Эмоции переполняли. Большая квартира, красивая, я думаю, мы сделаем тут хороший ремонт».

В это время в центре Минска свой приз рассматривает семья Почиковских из Барановичей. Новенький автомобиль больше всего понравился юной Снежане, а вот родители, кажется, ещё в шоке, но приятном.

И Нине, оператору отделения железной дороги, которая больше привыкла к поездам, можно простить эту сверхэмоциональность. Так реагируют на приятные сюрпризы настоящие женщины.

Нина Почиковская: «Я плакала, родителям сообщила, мужу сообщила, потом начали звонить родственники».

А вот за осмотр этой машины отвечает муж, хотя «удачный» кофе покупала Наталья Костюк из города Иваново. Но в этой ситуации поступок настоящего мужчины.

Наталья Костюк: «Играем часто, практически с первого тура, постоянно берём «Товар удачи». Впервые выигрыш такой крупный».

Всем победителям 35-го тура игры «Удача в придачу!» сегодня торжественно вручили призы. Всё, что нужно было для триумфа, – это просто покупки необходимых товаров в магазинах «Евроопт», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «Гипермолл», но обязательно использовать дисконтную карту «Е-плюс» и не забыть тот самый «Товар удачи».

«Дочку нужно выдать замуж, да и сыну на учёбу отложить», – шутит Лилия Бойченко из Орши или нет, это не так уж важно. Сертификат на 20 тысяч рублей – удачный случай. На день рождения мужа не удалось попасть в аквапарк, зашли в «Евроопт». Спустя пару дней состоялся счастливый телеэфир.

Лилия Бойченко: «Я подумала, что у меня ребёнок скачал суперпрограмму, где сделал фотошоп. И мою фамилию забили туда, и все будут надо мной смеяться. Я сделала вид, что я им не верю».

Второй приз в 20 тысяч рублей достался Антонине Иваницкой из Кировска. Но особой популярностью у журналистов пользуется счастливчик из Мозыря. Во-первых, благодаря уникальным имени и фамилии. Спутать их невозможно – Павел Павел.

Во-вторых, кажется, что Павел Павел только вернулся из отпуска, а тут ждут неожиданная победа и путёвка на двоих на неделю в пятизвёздочный отель «Хилтон» в загадочной Иордании. Но нет, говорит Павел Павел, такой загар достался от природы. Хотя обновить его на Красном море не откажется.

Павел Павел: «Сам я с юга Украины. И мы планировали в этом году поехать на родину, в Одесскую область, и там отдыхать. Но сыграли, получилась у нас такое, то юг Украины отменяется, поедем в далёкую экзотическую страну».

Его выигрышный код принёс удачу ещё 39 игрокам, которые тоже отправятся в Иорданию. А победителей 36-го тура, который уже стартовал, «Евроопт» назовёт уже 1 июля.

Василий Вилько, директор интернет-магазина «Евроопт»: «Евроопт» разыграет 20 тысяч денежных сертификатов, три новых автомобиля Hyundai Creta и 16-ю квартиру в Минске (по адресу Мястровская, 4). Снова будут разыграны 40 путёвок на двоих, на этот раз в Грузию, и в 36-м туре будут разыграны 1750 комплектов билетов на концерт известного российского исполнителя Валерия Меладзе, который будет проходить в рамках «Славянского базара в Витебске».

Провести лето с призами от «Евроопт» поможет случай. Но больше игровых кодов – больше шансов на заветный приз. 

Подробности – в видеосюжете

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Игорь Тур Яна Лозовик
Операторы:
Сергей Вяль
География:
Новости Минска