Победители 54-го тура игры «Удача в придачу» с «Евроопт» получили ключи от трёх внедорожников и квартиры в Минске

​Мечты белорусов продолжают исполняться.

Мечты белорусов продолжают исполняться. Ещё четыре главных победителя 54-го тура игры «Удача в придачу» с «Евроопт» получили ключи от трёх внедорожников и квартиры в Минске.

Марина и Дмитрий Пугачёвские и не думали, что мечта станет реальность так быстро! К обычным покупкам, кстати, в юбилейном 500-м «Евроопте» захватили «товар удачи». А уже в понедельник задумались о переезде из Гомельской области в столицу.

Марина Пугачевская, победитель игры «Удача в придачу» с «Евроопт»: «Очень бурно радовались! Сначала я, конечно, не поняла, что происходит, кто мне звонит. Потом я поняла, что это не розыгрыш. Сердце колотилось ужасно! Это был шок, я не ожидала. Я думаю, у соседей там потолок чуть не отвалился».

Свадьбу сыграли всего полгода назад. Конечно, думали, как обзавестись собственным жильём. Сейчас вопрос решён: осталось только ремонт сделать. А на Денисовской эмоциями делились ещё три победителя – обладатели внедорожников.

Владимир Кармызов, победитель игры «Удача в придачу» с «Евроопт»: «Я не поверил, правда или шутка, не 1 апреля. Когда уже начали звонить друзья, поздравлять, говорить, что действительно в прямом эфире это было, то тогда уже поверил. Машина хорошая. Новая есть новая, поэтому на ходу посмотрим».

Могилевчанин Владимир Кармызов теперь сам даёт советы, как выиграть в «Удачу в придачу». Семья обещает вернуться ещё за одним призом: жена тоже зарегистрировалась и надеется не отставать. А Александра Сосно из деревни Корени Гродненской области знает, что повезти может не раз. Выигрывала и 10, и 100 рублей. О машине мечтала давно, ведь своя постоянно ломалась. Кажется, победу Александра предчувствовала!

Александра Сосно, победитель игры «Удача в придачу» с «Евроопт»: «Руки чесались, было дело! Чтобы и здороваться, и что-то получить. И почесали мы их в «Евроопте» о красные ценники со скидками».

Минчанину Дмитрию Красковскому даже из дома выходить не пришлось. Удачу принесли покупки в «Е-доставке». Для семьи с четырьмя детьми внедорожник в самый раз. Кстати, это восемнадцатый автомобиль, который доставили курьеры онлайн-сервисов «Е-доставки» и «ГиперМолл».

Ирина Красковская: «Просто зарегистрировались, осуществляли покупки, пользовались услугами. Удача нас застала очень неожиданно. Смешанные эмоции, было неожиданно для нашей семьи».

В понедельник «Евроопт» разыграет 50 денежных призов по 1000 рублей, три внедорожника и квартиру в престижном районе столицы. А совсем скоро в честь второго дня рождения игры найдут своих обладателей и две двухкомнатные квартиры. Для встречи с фортуной стоит лишь «товар удачи» захватить. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Яна Лозовик
Операторы:
Денис Ткаченко
География:
Новости Минска