​Певица Дакота отменила гастроли из-за проблем со здоровьем

Певица из Беларуси Рита Дакота объявила о том, что отменяет почти все свои концерты после развода с супругом Владом Соколовским.
​Певица Дакота отменила гастроли из-за проблем со здоровьем

Певица из Беларуси Рита Дакота объявила о том, что отменяет почти все свои концерты после развода с супругом Владом Соколовским. Эту новость она сообщила на своей странице в Instagram.

По словам Дакоты, решение об отмене гастролей она приняла из-за плохого самочувствия. Певица выступит лишь в Москве и Санкт-Петербурге.

«Что касается ближайших концертов, все они отменены, как и недавний Тагил, по состоянию здоровья… Все, кроме двух столичных: Москва 30 августа и Питер 26», – написала Дакота.

Она призналась, что сейчас у неё нет сил готовиться к предстоящим концертам, и попросила поклонников не ждать от неё фееричного шоу.

Добавим, на днях артистка также рассказала своим поклонникам ещё и о том, что разводится с супругом, певцом Владом Соколовским, поскольку он изменял ей долгое время. Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский поженились в 2015 году, у них есть дочь Мия.

Подписывайтесь на нас в Telegram