«Песня года Беларуси-2017» прошла в Молодечно

​Накануне своего пятнадцатилетия телеканал ОНТ привёз «Песню года Беларуси» в Молодечно. Четырёхчасовой концерт прошёл на сцене Летнего амфитеатра города.
«Песня года Беларуси-2017» прошла в Молодечно

Накануне своего пятнадцатилетия телеканал ОНТ привёз «Песню года Беларуси» в Молодечно. Четырёхчасовой концерт прошёл на сцене Летнего амфитеатра города.

На сцену вышли более 40 исполнителей, чьи песни в этом году попали в горячую ротацию белорусских радиостанций. Свои новые композиции исполнили Ядвига Поплавская, Инна Афанасьева, Алёна Ланская, Алексей Хлестов, Георгий Колдун, Тео и Ольга Рыжикова, группы «Чистый голос», «Дрозды», «Без билета». Наряду с именитыми музыкантами сцену в Молодечно покорили юные дарования, среди которых Валерия Зверева, Ольга Сацюк, Ян Ярош, Lilika.

Масштабный концерт проходил под знаком юбилея ОНТ, поэтому во время телеверсии (25 июня – в двух частях: в 16:20 и 21:05) каждый музыкант поделится своей историей, связанной с нашими проектами. И это не только творческие успехи, но и предложение руки и сердца на сцене, немало курьёзов в эфире и за кулисами. 

Фото: Никита Дубовский

Подписывайтесь на нас в Telegram