​«Песня года Беларуси-2017»: какие сюрпризы подготовил телеканал ОНТ?

Более 40 самых популярных артистов страны собрал сегодня на одной сцене телеканал ОНТ.

На сцене Дворца Республики разворачивается грандиозное шоу. Более 40 самых популярных артистов страны собрались сегодня на, пожалуй, главный музыкальный фестиваль – «Песню года Беларуси». Телеверсию масштабного концерта можно будет увидеть в эфире телеканала ОНТ 25 декабря.

Современное звуковое и световое оборудование технически сложная сцена, но главное – талант. Несколько месяцев музыкальные критики анализировали белорусский эфир. Сегодня на сцене – известные исполнители, чьи песни в этом году попали в горячую ротацию белорусских радиостанций. Наряду с именитыми музыкантами сцену Дворца Республики покоряют и юные дарования. А особым подарком для зрителей стал совместный хит Германа и Наташи Королёвой, премьера которого состоялась в октябре.

Герман Титов, певец: «У нас завязалась дружба на фоне этой песни, которая называется «Если мы с тобой».
Наташа Королёва, певица: «Да, эта песня, очень хорошо воспринимается публикой в России, её взяли в ротацию ведущие радиостанции. Так что у нас такой творческий процесс, он очень яркий и, конечно, когда Герман меня пригласил на белорусскую «Песню года», я не могла отказать в удовольствии публике, которая придёт, и зрителям, которые будут смотреть такое прекрасное шоу».

Праздник, который стал самым ожидаемым музыкальным событием для тысяч зрителей и телезрителей страны, проводится телеканалом ОНТ уже 12 лет. И сегодня звёзды белорусской эстрады продолжают радовать зрителей и телезрителей как полюбившимися песнями, так и новыми хитами.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска