Первое в 2015 году заседание Совета постпредов стран СНГ состоялось в Минске

​За углубление торгово-экономических связей в Содружестве Независимых Государств выступает Казахстан. В 2015 эта страна председательствует в СНГ. В Минске состоялось первое заседание Совета постоянных полномочных представителей государств Содружества.
Первое в 2015 году заседание Совета постпредов стран СНГ состоялось в Минске

За углубление торгово-экономических связей в Содружестве Независимых Государств выступает Казахстан. В 2015 эта страна председательствует в СНГ. В Минске состоялось первое заседание Совета постоянных полномочных представителей государств Содружества.

Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев поблагодарил руководство Беларуси за председательство страны в международной организации в 2014 году. Особо отмечена роль Беларуси в продвижении инициативы и принятии Резолюции о сотрудничестве между ООН и СНГ.

Партнёры утвердили план работы на текущий год, в котором первостепенная задача отведена экономической интеграции и углублению торговых связей. Также страны Содружества согласовали программу празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска